Bienvenue sur notre site web renouvelé

nl

Les gens

Découvrez les gens de Soigné

Dries Beatse
Gérant et entraîneur

0472 70 25 61
dries@soigne.be

Siska Haers
Mille-pattes administratif

siska@soigne.be

Brecht Bruggeman
Entraîneur et soigneur sportif

0474 64 84 63
brecht@soigne.be

Benjamin Vandekerckhove
Fysieke coach

0488 39 40 62
benjamin@soigne.be

Virginie Derycke
Kinésithérapeute

0472 28 28 92
virginie@soigne.be

Sam Decuyper
Kinésithérapeute

0494 12 94 77
sam@soigne.be

Robbe Vandenhoucke
Diététicien

0472 21 61 67
robbe@soigne.be

Voulez-vous obtenir plus d’informations sur notre méthode de travail ?

N’hésitez pas et contactez-nous sans engagement pour voir comment nous pouvons vous rendre service.

Contactez-nous