Bienvenue sur notre site web renouvelé

nl

Contactez Soigné

Nos installations sont situées dans l’Avenue du 4 Mars à Renaix, dans les bâtiments de l’ancienne ‘Kielemoes’.

Grâce à la gare ferroviaire et routière située à seulement 300 mètres de nos bâtiments, nous sommes très facilement accessibles par les transports publics.

Évidemment nous sommes aussi accessibles à pied, à vélo ou en voiture et il y a un parking près du complexe.
Souhaitez-vous nous rendre visite pour faire connaissance ? N’hésitez pas à compléter le formulaire de contacte et nous serons heureux de réserver une place dans notre agenda pour vous.

  Viermaartlaan 4, 9600 Ronse

  +32 472 70 25 61

Dries Beatse
Gérant et entraîneur

0472 70 25 61
dries@soigne.be

Siska Haers
Mille-pattes administratif

siska@soigne.be

Brecht Bruggeman
Entraîneur et soigneur sportif

0474 64 84 63
brecht@soigne.be

Virginie Derycke
Kinésithérapeute

0472 28 28 92
virginie@soigne.be

Sam Decuyper
Kinésithérapeute

0494 12 94 77
sam@soigne.be

Robbe Vandenhoucke
Diététicien

0472 21 61 67
robbe@soigne.be

Envoyez-nous un message

Ce site est protégé par reCAPTCHA. Les règles de confidentialité et les conditions d'utilisation de Google s'appliquent.

Envoyer